Ежедневно с 8:00 до 21:00.

8 (495) 518-15-08
 
Услуга «Вызов на дом»
» Новейшие технологии

Phonak Audéo™ B

Simens-Signia PRIMAX

Phonak Venture

Siemens  Motion Binax

Siemens  Motion

Siemens Micon

Widex Dream

Widex Unique

Siemens  Motion 13 Nx

Siemens  Intuis 3

Phonak Bolero B

 

Phonak Virto B


» Заочная покупка/доставка

Уважаемые покупатели, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой «Доставка товара» и купить  слуховой аппарат  заочно.



» Виды  слуховых аппаратов

Заушный, внутриканальный, внутриушной  слуховой  аппарат. Чем они различаются, какие слуховые аппараты можно купить в Москве и цены на них ?



» Отзывы на слуховые аппараты

Вы можете ознакомиться с отзывами о слуховых аппаратах от наших клиентов



» Купить Слуховой аппарат в кредит это - Выгодно!

Пользуйтесь сегодня - платите завтра!
Вся подробная информация по телефону: 8-495-650-79-52

Ремонт слуховых аппаратов
Ремонт слуховых аппаратов в Москве: требования и гарантии, сроки и цены

телефон 8 (495) 518-15-08 звоните

 

 

 

Ремонт слуховых аппаратов и ответственность за его качество на период действия гарантийного периода осуществляют фирменные центры компаний-производителей. Услуга бесплатного гарантийного ремонта широко доступна в Москве, т.к. здесь присутствуют представительства всех заводов-изготовителей слуховых аппаратов. Это такие компании как Widex (Дания), Phonak (Швейцария), Bernafon (Швейцария). Компания Добрый Слух предлагает на весь срок эксплуатации прибора гарантированно высококлассную помощь специалистов!

На все представленные на сайте слуховые аппараты срок гарантии составляет 2 года. Самостоятельно проводить ремонт слухового аппарата категорически не рекомендуется, этим тонким делом должен заниматься только профессионал, иначе можно не только ухудшить состояние прибора, но и нанести ущерб собственному здоровью.

Почему же устройства для коррекции слуха выходят из строя? Как и для любого другого оборудования, есть основные причины сбоев:

  • несоблюдение правил эксплуатации слухового аппарата: попытка вымыть слуховой аппарат или принять душ вместе со слуховым аппаратом, протереть спиртом;
  • механические повреждения и попытка самостоятельно разобрать слуховой аппарат;
  • долгий срок эксплуатации без профилактики и правильного ухода за слуховым аппаратом.

Есть и специфические причины: заушные слуховые аппараты постоянно в контакте с кожей и могут приходить в неисправность из-за излишней влаги (при попадании пота внутрь корпуса); внутриушные и внутриканальные приборы часто загрязняет ушная сера; так же некоторые виды излучения могут повредить электронику (рентген, МРТ или КТ).

Даже если причина поломки неочевидна, опытный мастер без труда ее обнаружит, протестировав аппарат на специальном оборудовании, и найдет оптимальное решение проблемы.

Если нужно заменить детали, лучше, чтобы они были фирменными, а не дешевыми «аналогичными» неизвестных производителей – тогда в сервис не скоро придется обращаться снова с той же проблемой, что и раньше. На замененную деталь и на ремонт должны быть гарантии. Как правило, после фирменного ремонта подстройка аппарата проводится бесплатно.

Где можно отремонтировать слуховой аппарат в Москве?

Ремонт слуховых аппаратов в Москве осуществляет множество фирм, но не все они имеют лицензию на ремонт медицинского оборудования. Поэтому, обратив внимание на низкую цену, стоит удостовериться, действительно ли фирма, предлагающая ремонт аппаратов в Москве, сможет оказать эту услугу на высшем уровне. Каковы ее гарантии, есть ли постоянные клиенты, которые время от времени сталкиваются с необходимостью ремонтировать слуховой аппарат, каковы отзывы клиентов о деятельности такой фирмы?

Ремонтом слуховых аппаратов в Москве занимаются сервисные центры компаний производителей, вот ссылки на сервисные центры компаний производителей:

Ремонт слуховых аппаратов компании «Сименс» (Германия)

Ремонт слуховых аппаратов Widex

Компания Добрый Слух готова оказать помощь и содействие в ремонте слухового аппарата и ответить на все ваши вопросы, касающиеся правил эксплуатации слуховых аппаратов.

В зависимости от причины возникновения и сложности поломки, ремонт слуховых аппаратов может занять несколько часов, а может и несколько недель (поэтому удобно иметь хотя бы временную замену вышедшего из строя прибора).

Цена ремонта варьируется в зависимости от сложности и стоимости деталей, которые подлежат замене. Впрочем, ремонт всегда выгоднее, чем покупка нового слухового аппарата. А еще выгоднее – корректное и аккуратное обращение с устройствами: простые действия по уходу за оборудованием, соблюдение правил и выполнение инструкции пользователя могут увеличить срок эксплуатации слухового аппарата вдвое.

Компания Добрый Слух разделяет ответственность за качество слуховых аппаратов с производителями: Видекс (Widex), Сименс (Siemens), Фонак (Phonak) и Бернафон (Bernafon). Если у Вас сломался слуховой аппарат обращайтесь в компанию Добрый Слух мы вместе найдем выход из сложившейся ситуации.

По вопросам приобретения цифровых слуховых аппаратов звоните
(495) 518-15-08, (495) 650-64-94, (495) 518-15-08, (495) 911-32-79
или пишите Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Карта сайта
© 2010-2018 "Добрый слух" - подбор и продажа слуховых аппаратов Siemens, Phonak, Widex в Москве.Слуховые аппараты купить за низкие цены
123104, г. Москва, Богословский переулок, 16/6, стр. 1
Тел./факс: (495) 518-15-08, (495) 650-64-94, (495) 911-32-79
dobsluh@mail.ru

Ежедневно с 8:00 до 21:00.

8 (495) 518-15-08