Ежедневно с 8:00 до 21:00.

8 (495) 518-15-08
 
Услуга «Вызов на дом»
» Новейшие технологии

Phonak Audéo™ B

Simens-Signia PRIMAX

Phonak Venture

Siemens  Motion Binax

Siemens  Motion

Siemens Micon

Widex Dream

Widex Unique

Siemens  Motion 13 Nx

Siemens  Intuis 3

Phonak Bolero B

 

Phonak Virto B


» Заочная покупка/доставка

Уважаемые покупатели, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой «Доставка товара» и купить  слуховой аппарат  заочно.



» Виды  слуховых аппаратов

Заушный, внутриканальный, внутриушной  слуховой  аппарат. Чем они различаются, какие слуховые аппараты можно купить в Москве и цены на них ?



» Отзывы на слуховые аппараты

Вы можете ознакомиться с отзывами о слуховых аппаратах от наших клиентов



» Купить Слуховой аппарат в кредит это - Выгодно!

Пользуйтесь сегодня - платите завтра!
Вся подробная информация по телефону: 8-495-650-79-52

Продажа слуховых аппаратов оптом

Уважаемые партнеры!

ООО «Добрый Слух» радо предложить Вам оптовые поставки слуховых аппаратов.

У нас есть опыт оптовых поставок слуховых аппаратов в Казахстан, Киргизию. Таджикистан, Латвию, по регионам РФ. Основным нашим партнером по оптовым поставкам слуховых является компания,производящая слуховые аппараты  Siemens.

Слуховые аппараты серии Digitrim компании Siemens идеально подходят как начинающим сурдологическим центрам, так и сурдологическим центрам готовым расширить ассортимент и выйти на рынок импортных слуховых аппаратов с ручной настройкой. Слуховые аппараты серии Digitrim компании Siemens отвечают требованиям самых взыскательных клиентов и при этом слуховые аппараты серии Digitrim компании Siemens не нуждаются в дополнительном оборудовании при подборе и настройке.

ООО «Добрый Слух» занимается  продажей  слуховых аппаратов, как в розницу, так и оптом по всей территории РФ и по странам СНГ. Если Вам нужна крупная партия, слуховых аппаратов или Вы хотите взять на пробу небольшую партию слуховых аппаратов, Вы можете позвонить нам или отправить заказ по электронной почте. Кроме того, специалисты сурдологи из компании Добрый Слух проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор популярных модели слуховых аппаратов.

Если Вы решили в своем регионе открыть бизнес по продаже и настройке слуховых аппаратов Вы так же сможете обратиться к нам за консультацией и помощью.

В ассортименте компании «Добрый Слух» представлена продукция таких фирм производителей слуховых аппаратов как Siemens, Phonak, Bernafon, Widex, Aurica, Unitron.

Слуховые аппараты, продажу которых осуществляет компания «Добрый Слух», являются оригинальными и имеют все необходимые сертификаты и документацию.

Также в нашем ассортименте представлены аксессуары: батарейки, вкладыши, средства по уходу за слуховыми аппаратами.

Обычный срок формирования заказа – от двух дней до двух недель в зависимости от наличия нужных Вам позиций на нашем складе и складах компаний производителей. Подробную информацию по форме оплаты и по доставке выбранной партии слуховых аппаратов можно получить по электронной почте
.

Условия доставки обсуждаются с каждым клиентом индивидуально: самовывоз, доставка медицинской техники по указанному вами адресу или иное.

Наши оптовые цены существенно ниже цен конкурентов. Для постоянных оптовых клиентов мы можем предложить специальную систему скидок. Каждый клиент для нас ценность и мы готовы проявлять лояльность.

Наши задачи – надежность, долговременное сотрудничество и партнерство при оптовых поставках слуховых аппаратов по РФ и в страны СНГ. По всем интересующим Вас вопросам, просьба обращаться по телефону: +7 (495) 518-15-08

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Просим отнестись с пониманием – Мы не отвечаем на анонимные запросы по ценам на слуховые аппараты, не отвечаем на просьбы подобрать слуховые аппараты исходя из данного описания к тендерам, на просьбы прокомментировать цены конкурентов.

 
Карта сайта
© 2010-2018 "Добрый слух" - подбор и продажа слуховых аппаратов Siemens, Phonak, Widex в Москве.Слуховые аппараты купить за низкие цены
123104, г. Москва, Богословский переулок, 16/6, стр. 1
Тел./факс: (495) 518-15-08, (495) 650-64-94, (495) 911-32-79
dobsluh@mail.ru

Ежедневно с 8:00 до 21:00.

8 (495) 518-15-08